Тендер: Поставка трансформаторов силовых
Завершён
Начальная цена
205 000 000 ₽
Место поставки
г. Красногорск;г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514902300-02 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 490-2 на площадку.pdf 430 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514902300-01 13 КБ
- Протокол открытия доступа 490-1.pdf 445 КБ
- 16.06.2025
- № 3.pdf 185 КБ
- 07.06.2025
- № 2.pdf 185 КБ
- № 1.pdf 188 КБ
- 30.05.2025
- Приложение № 3 к документации (НМЦД).pdf 725 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭК не СМП рамка (Ограничение).doc 597 КБ
- Извещение КД не СМП.doc 160 КБ
- Приложение № 1 к документации (Договор).doc 352 КБ
- Приложение № 2 к документации (ТЗ).doc 444 КБ
- Приложение № 4 к документации (НДК).docx 15 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс электронный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 006788-25
- 223-ФЗ ЕИС 32514902300
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 17.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 250 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса