Тендер: Оказание услуг по организации учебно-тренировочных мероприятий за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживание и предоставления спортивных сооружений (турпродукт)
Завершён
Начальная цена
9 869 506 ₽
Место поставки
г. Алушта, поселок Чайка; Эльбрусский район, село Тегенекли; Эльбрусский район, село Эльбрус
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 02.06.2025
- Приложение № 2 к извещению обоснование НМЦК НЕ ГОТОВО.docx 25 КБ
- Приложение №4 к извещению (проект контракта)[1].docx 134 КБ
- Приложение № 1 к извещению описание ОЗ ГОТОВО.doc 1.5 МБ
- Приложение № 3 к извещению (требования к содержанию, составу заявки) ГОТОВО.docx 27 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Печатная форма.html 80 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200236125000057
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 11:10 - 10.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса