Тендер: Оказание услуг по поверке и метрологическому контролю средств измерений медицинского назначения
Завершён
Начальная цена
824 057 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Мегион, поселок городского типа Высокий
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0387200027825000177 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 16.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 03.06.2025
- НМЦК.xlsx.zip 161 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА метрология.doc.zip 352 КБ
- ТЗ метрология.doc.zip 207 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке.docx.zip 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 56 КБ
- Печатная форма.html 177 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200027825000177
- РТС-Тендер 0387200027825000177
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 14:41 - 16.06.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса