Тендер: Автомобильное топливо дизельное зимнее; Автомобильное топливо, бензин АИ-92 ; Автомобильное топливо бензин, АИ - 95; Автомобильное топливо дизельное летнее
Завершён
Начальная цена
816 780 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; Краснодарский край; г. Волгоград; г. Астрахань; г. Ставрополь; г. Махачкала; г. Симферополь; г. Элиста
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 16.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 11.06.2025
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx 23 КБ
- 04.06.2025
- Приложение № 3 к Извещению Н(М)ЦК.docx 19 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Проект государственного контракта.docx 80 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Описание объекта закупки.odt 14 КБ
- Приложение № 4 к Извещению (Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению).docx 31 КБ
- Приложение № 5 к Извещению Реквизиты для перечисления денежных средств.docx 18 КБ
- Приложение к Извещению.docx 57 КБ
- Приложение к Извещению Преимущество ПП РФ 1875.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0358100009325000008
- 44-ФЗ ЕИС 0358100009325000008
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 15:46 - 16.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса