Тендер: Капитальный ремонт учебно-лабораторного корпуса
Завершён
Начальная цена
23 654 576 ₽
Место поставки
Бобровский район, село Слобода;г. Домодедово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0131200001025004524.docx 24 КБ
- 06.06.2025
- Электроснабжение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 278 КБ
- Водоснабжение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 43 КБ
- Водоотведение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 144 КБ
- 2 этаж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 231 КБ
- 1 этаж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 147 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА Капитальный ремонт корпусов.docx 90 КБ
- Приложение №2 ГПР аукцион.xlsx 46 КБ
- НМЦК СМР.xlsx 14 КБ
- 2 этаж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 231 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки.docx 35 КБ
- Приложение №3 Проект смета контракта — копия.xlsx 16 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)1.xlsx 23 КБ
- Положительное заключение 915 от 21052025.pdf 1.99 МБ
- Водоснабжение - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 13 КБ
- Водоотведение - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 18 КБ
- 2 этаж - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 22 КБ
- 1 этаж - Дефектная ведомость по смете1.xlsx 19 КБ
- Информация об утверждении46294864.docx 17 КБ
- Протокол цены 23654.pdf 215 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Печатная форма.html 52 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001025004524
- РТС-Тендер 0131200001025004524
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 12:20 - 16.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса