Тендер: Создание и обустройство эколого-рекреационной тропы
Завершён
Начальная цена
29 404 000 ₽
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2025
- 0319100011625000004 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 09.06.2025
- проект контракта.docx 43 КБ
- Требования.docx 24 КБ
- Ведомость объемов (1).xlsx 23 КБ
- Фрагмент.pdf 207 КБ
- Извлечение из Проекта по тропе Централ Столбы (1).doc 10.54 МБ
- 44 Расчет НМЦК .xlsx 17 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) Столбы (06.06).docx 35 КБ
- Фрагмент2.pdf 540 КБ
- Красноярские столбы Природа - великий скульптор 1-страницы.pdf 6.79 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0319100011625000004
- 44-ФЗ ЕИС 0319100011625000004
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 07:20 - 17.06.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса