Тендер: Культуры многолетние (яблоки, лимоны)
Завершён
Начальная цена
346 506 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Советский; Советский район, поселок городского типа Коммунистический
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.06.2025
- Протокол № 17 (фрукты).pdf 1.69 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514932786-01 10 КБ
- 10.06.2025
- Обоснование цены контракта - 2025.06.09 фрукты ИЮЛЬ 346 506,5.xls 40 КБ
- Титул.pdf 180 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 1 раздел Общие положения.docx 65 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2 раздел Извещение фрукты 2025 год 346 506,5.docx 58 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 3 раздел Проект договора.docx 60 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 4 раздел ТехЗадание фрукты ИЮЛЬ 2025.docx 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514932786
- 223-ФЗ ЕИС 32514932786
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 19.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса