Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования с заменой запасных частей
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
г. Сочи;Щекинский район, поселок Пруды (Лазаревское МО)
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0318300267625000202 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 11.06.2025
- НМЦК.xlsx 28 КБ
- Проект контракта без объема СМП.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки (без объема).xlsx 30 КБ
- Заявка на участие в аукционе с 03.03.2025.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Печатная форма.html 115 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318300267625000202
- РТС-Тендер 0318300267625000202
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 12:00 - 19.06.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса