Тендер: Реконструкция автодороги
Завершён
Начальная цена
212 788 190 ₽
Место поставки
г. Кировград
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.06.2025
- Протокол подведения итогов (подана 1 заявка, 1 соответствует) 0162200011825002187.docx 24 КБ
- 11.06.2025
- Обоснование НМЦК.rar 59 КБ
- Проект договора.docx 176 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Ведомости объема работ.rar 118 КБ
- Заключение экспертизы.pdf 881 КБ
- ЛСР и ССР.rar 782 КБ
- ПД 2.rar 1.15 МБ
- ПД1.rar 37.87 МБ
- П-ПЗ .rar 39.46 МБ
- Приложение к Извещению.docx 35 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК..xlsx 20 КБ
- Рабочая документация.rar 31.79 МБ
- Топографические эскизы.rar 2.61 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 57 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0162200011825002187
- 44-ФЗ ЕИС 0162200011825002187
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 12:54 - 19.06.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса