Тендер: Поставка комплектующих к компьютерной технике и оргтехнике
Завершён
Начальная цена
2 514 543 ₽
Место поставки
г. Курган; г. Шадринск; г. Тюмень; г. Тобольск; Ялуторовский район; г. Ялуторовск; г. Ишим
,
Организатор закупки
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514944429 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514944429 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514944429 14 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514944429-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514944429-04 15 КБ
- Протокол 244 2025-3.pdf 736 КБ
- Протокол 244 2025-2.pdf 755 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3519233 (лот 1) от 24.07.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3519233 (лот 1) от 24.07.2025.html 8 КБ
- 21.07.2025
- ППЦП АМСП 3519233 (лот 1) от 21.07.2025.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514944429-02 12 КБ
- 17.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3519233 (лот 1) от 17.07.2025.html 6 КБ
- Протокол 244 2025-1.pdf 609 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514944429-01 14 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 12:27. РТС-Тендер 47 КБ
- перечень изменений.docx 13 КБ
- Документация РЕД2 244 2025.7z 331 КБ
- Изменения от 17.06.2025 12:42. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 16.06.2025
- Документация 244 2025.7z 331 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514944429
- РТС-Тендер 3519233
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 03.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2025 13:00 - 21.07.2025 14:07
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса