Тендер: Поставка расходных материалов и запасных частей для многофункциональных устройств
Завершён
Начальная цена
1 725 664 ₽
Место поставки
Калининградская обл;г. Москва;г. Ярославль;г. Ростов-на-Дону;г. Воронеж;г. Самара;г. Нижний Новгород;г. Новосибирск;г. Иркутск;г. Чита;г. Хабаровск;г. Саратов;г. Челябинск;г. Рязань;г. Санкт-Петербург
,
- Хабаровский край,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Документация
- 16.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей ОА-274.pdf 130 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3519982 (лот 1) от 15.07.2025.html 7 КБ
- Итоговый протокол ОА-274.pdf 135 КБ
- ППИ АМСП 3519982 (лот 1) от 15.07.2025.html 7 КБ
- 10.07.2025
- ППЦП АМСП 3519982 (лот 1) от 10.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 09.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3519982 (лот 1) от 09.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей ОА-274.pdf 133 КБ
- 07.07.2025
- Уведомление о переносе сроков.docx 13 КБ
- 02.07.2025
- Уведомление о переносе сроков.docx 13 КБ
- 27.06.2025
- Уведомление о переносе сроков.docx 13 КБ
- 16.06.2025
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация Условия.docx 113 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 36 КБ
- Аукционная документация МСП порядок.doc 418 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3519982
- 223-ФЗ ЕИС 32514946651
Подача заявок (МСК)
16.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2025 10:00 - 10.07.2025 10:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса