Тендер: Проведение работ (оказание услуг) по поверке (калибровке, аттестации испытательного оборудования) средств измерений
Завершён
Начальная цена
510 345 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Раменское, поселок станции Бронницы
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 16.06.2025
- 2. Обоснование НМЦК.doc 106 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки ЗК Аккредитация.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 128 КБ
- Печатная форма.html 136 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373400006725000088
- 44-ФЗ ЕИС 0373400006725000088
Подача заявок (МСК)
15.06.2025 17:00 - 23.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса