Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты)
Завершён
Начальная цена
129 565 ₽
Место поставки
Советский район, поселок городского типа Малиновский;Тюменская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Советский район, поселок городского типа Таежный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514947467-01 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.37 МБ
- 17.06.2025
- ЗКМСП фрукты.docx 125 КБ
- Приложение № 6 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение № 5 Техническое задание (1) (6).docx 59 КБ
- Приложение № 7 Обоснование НМЦД (2).xlsx 11 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0698225011MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514947467
- портал.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 24.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса