Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту с целью проведения мероприятий по адаптации для инвалидов и других маломобильных групп населения ГБУСОН РО Самарский дом инвалидов
Завершён
Начальная цена
4 294 850 ₽
Место поставки
Азовский район, село Самарское;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0358200015725000039 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 13:28. РТС-Тендер 27 КБ
- 24.06.2025
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 15.04 72 КБ
- Требования к содержанию_составу заявки 19 КБ
- 19.06.2025
- Расчет НМЦК ДС 15.04.xlsx 13 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 15.04.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки (6) 15.04.docx 34 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 21 КБ
- Протокол НМЦК 15.04.docx 14 КБ
- Ведомость объемов работ 15.04.docx 19 КБ
- Проект сметы контракта (1) 15.04.xlsx 13 КБ
- локальный сметный расчет (1) 15.04.pdf 9.18 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Печатная форма.html 163 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358200015725000039
- РТС-Тендер 0358200015725000039
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 10:36 - 10.07.2025 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса