Тендер: Оказание услуг по транспортировке биотуалетов
Завершён
Начальная цена
145 000 ₽
Место поставки
Бикинский район, село Покровка; Октябрьский район, село Амурзет
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 23.06.2025
- Приложение № 4 ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (1).docx 44 КБ
- Приложение № 5 Доп.информация к извещению.docx 23 КБ
- Приложение № 1 НМЦК биотуалеты.pdf 198 КБ
- Приложение № 2 ГК услуги по перевозке Амурзет Покровк 2025.docx 48 КБ
- приложение №1 к ТЗ.jpg 174 КБ
- приложение №2 к ТЗ.xlsx 19 КБ
- Приложение № 3 ТЗ транспортировка биотуалетов.docx 46 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100002625000067
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002625000067
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 08:21 - 01.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Хабаровском крае
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса