Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Пассажирский причал
Завершён
Начальная цена
528 659 721 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Юринский район, пгт. Юрино
,
Марий Эл республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 23.06.2025
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.zip 3.84 МБ
- Приложение № 2 Контракт.doc 431 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 140 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.doc 132 КБ
- Извещение Стр-во причала.doc 152 КБ
- Юрино.z04 50 МБ
- Юрино.z08 50 МБ
- Юрино.z02 50 МБ
- Юрино.z03 50 МБ
- Юрино.z01 50 МБ
- Юрино.zip 21.14 МБ
- Юрино.z07 50 МБ
- Юрино.z05 50 МБ
- Юрино.z06 50 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0108500000425003052
- РТС-Тендер 0108500000425003052
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 14:41 - 01.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса