Тендер: Определение местоположения береговой линии (границ водного объекта), границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов
Завершён
Начальная цена
1 892 833 ₽
Место поставки
Вохомский район; г. Кострома; Костромская обл; Бежецкий район, хутор Берег
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 23.06.2025
- Приложение №2 к Извещению ОНМЦК БЛ (река Синьдюк...).docx 24 КБ
- Приложение №1 к Извещению описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение №4 к Извещению проект контракта БЛ (река Синьдюк...).docx 44 КБ
- Приложение №3 к Извещению требование к содержанию, составу заявки.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0841200000725001191
- 44-ФЗ ЕИС 0841200000725001191
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 10:35 - 30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса