Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Завершён
Начальная цена
9 180 650 ₽
Место поставки
г. Черемхово;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 30 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 26.06.2025
- 1 - Ответ на запрос 100976865.docx 29 КБ
- Пр к 12028 3820001261 ГСМ (2) с изм .docx 50 КБ
- 23.06.2025
- часть 3 НМЦК .docx 49 КБ
- 12028 3820001261 ГСМ.docx 90 КБ
- ТЗ Описание объекта закупки.docx 58 КБ
- ЭА (Преим.пост.)Требования к содержанию составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134200000125003596
- РТС-Тендер 0134200000125003596
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 11:58 - 02.07.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса