Тендер: Выполнение комплекса работ при капитальном ремонте наружной канализационной сети объектов капитального строительства
Завершён
Начальная цена
1 690 117 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Нижний Новгород; г. Уфа
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0151300009925000039 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 24.06.2025
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.doc 134 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.doc 404 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 50 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и сотаву заявки.docx 31 КБ
- Извещение.doc 284 КБ
- Ремонт канализации здания Медкадры, 9а.xlsx 42 КБ
- Ремонт канализации здания Лесосечная, 5а.xlsx 96 КБ
- Ремонт канализации здания Б.Хмельницкого, 14 3.xlsx 107 КБ
- Акт обследования канализация.pdf 1.27 МБ
- акт обследования Канализации от 27.08.2024.pdf 698 КБ
- акт обследования Б. Хмельницкого, 14)3 канализация.pdf 920 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0151300009925000039
- РТС-Тендер 0151300009925000039
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 06:01 - 02.07.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса