Тендер: Оказание услуг по восстановлению работоспособности оргтехники и заправке картриджей с заменой ресурсных деталей
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
г. Уфа; Уфимский район; Тарбагатайский район, поселок Николаевский; Респ. Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 25.06.2025
- 2025- -ЭА Расчет НМЦК (Автосохраненный).xlsx.zip 383 КБ
- 2025- -ЭА ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc.zip 320 КБ
- 2025- -ЭА ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc.zip 400 КБ
- 2025- -ЭА ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ (2).docx.zip 189 КБ
- 24.06.2025
- 2025- -ЭА Расчет НМЦК (Автосохраненный).xlsx.zip 383 КБ
- 2025- -ЭА ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc.zip 400 КБ
- 2025- -ЭА ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc.zip 320 КБ
- 2025- -ЭА ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ (2).docx.zip 189 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 835221
- 44-ФЗ ЕИС 1001200000625000076
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 17:15 - 02.07.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Башкортостане
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса