Тендер: Проведение инструментально-лабораторных исследований загрязняющих веществ в отходящих газах из контролируемых источников на пунктах пропуска Курганской и Тюменской областей
Завершён
Начальная цена
345 876 ₽
Место поставки
Петуховский район; Звериноголовский район, село Звериноголовское; Звериноголовский район, деревня Украинец; Половинский район, деревня Воскресенское; Половинский район, село Половинное; Казанский район; г. Ишим; Казанский район, деревня Ельцово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0369100000225000088 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 03.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 25.06.2025
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК Выбросы КО и ТО.docx 77 КБ
- Приложение 3 - Проект контракта Выбросы КО и ТО.docx 148 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки Выбросы КО и ТО.docx 65 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению Выбросы КО и ТО.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100000225000088
- РТС-Тендер 0369100000225000088
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 11:00 - 03.07.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса