Тендер: Поставка термостойкой спецодежды и спецобуви
Завершён
Начальная цена
80 000 000 ₽
Место поставки
г. Красногорск;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг конкурс электронный № 32514982228 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514982228-02 14 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 564-2.rar 612 КБ
- 12.07.2025
- Протокол открытия доступа конкурса 2 или более заявок подано (системный).pdf 423 КБ
- 26.06.2025
- Извещение КД не СМП.doc 161 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭК не СМП рамка (Ограничение).doc 609 КБ
- Приложение 4 к документации о закупке.docx 15 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Приложение №3 Обоснование термо.pdf 614 КБ
- Приложение №1 Договор проект Термо.doc 4.18 МБ
- Приложение№2 ТЗ проект Термо.doc 4.59 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс электронный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 008020-25
- 223-ФЗ ЕИС 32514982228
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 11.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса