Тендер: Спецобувь
Завершён
Начальная цена
2 399 414 ₽
Место поставки
Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй;г. Кириши;г. Новомичуринск;г. Новочеркасск;Тюменская обл;г. Сургут, поселок Кедровый;Изобильненский район, поселок Солнечнодольск;поселок Петро-Славянка;г. Троицк;г. Москва;г. Дзержинский;г. Мытищи
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговые исследования № 32514988392 10 КБ
- 16.07.2025
- Протокол 32514988392 от 16.07.2025.rar 184 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514988392-01 10 КБ
- 03.07.2025
- 012025МИ35 Спецобувь.rar 12.67 МБ
- 012025МИ35 внесение изменений от 02.07.2025.rar 175 КБ
- 27.06.2025
- 012025МИ35 Спецобувь.rar 19.93 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514988392
- 223-ФЗ ЕИС 32514988392
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 09.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса