Тендер: Поставка обуви
Завершён
Начальная цена
2 784 387 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Санкт-Петербург; поселок Ласпи; г. Нижний Новгород; г. Межгорье; г. Самара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988389 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988389 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514988389 8 КБ
- 11.07.2025
- ППИ АМСП 3533266 (лот 1) от 10.07.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3533266 (лот 1) от 10.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона № 32514988389.pdf 1.07 МБ
- 10.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе № 32514988389.pdf 1.48 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514988389-02 9 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514988389-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514988389 (Обувь).pdf 1.33 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3533266 (лот 1) от 08.07.2025.html 4 КБ
- 27.06.2025
- Аукционная документация (фоорменная обувь) СМП.docx 679 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514988389
- РТС-Тендер 3533266
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2025 09:00 - 11.07.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса