Тендер: Транспортные средства для коммунального хозяйства и содержания дорог (асфальтоукладчик)
Завершён
Начальная цена
27 216 333 ₽
Место поставки
г. Петергоф;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 9800500000825000068 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 27.06.2025
- Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК[4].docx 19 КБ
- Приложение № 2 обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Проект Контракта.doc 175 КБ
- Приложение №1 к Извещению Описание объекта закупки Асф.docx 52 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 121 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9800500000825000068
- 44-ФЗ ЕИС 9800500000825000068
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 13:52 - 08.07.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса