Тендер: Поставка прибора уродинамического измерительного портативного с определением показателей профилометрии и цистометрии (III)
Завершён
Начальная цена
5 982 268 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Унеча
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0358200041325000528 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 01.07.2025
- Описание объекта закупки.docx 65 КБ
- 27.06.2025
- Обоснование НМЦК.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.docx 65 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 28 КБ
- Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx 14 КБ
- Уведомление об отсутствии товара в реестре РФ.doc 474 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 486 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358200041325000528
- РТС-Тендер 0358200041325000528
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 14:59 - 07.07.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса