Тендер: Изготовление и доставка причального сооружения (модульного) для приема маломерных судов и круизных пассажирских судов
Завершён
Начальная цена
68 439 000 ₽
Место поставки
г. Оса
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 30.06.2025
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 280 КБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 8 КБ
- Проект С-77.pdf 561 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 110 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 838277
- 44-ФЗ ЕИС 0356500001425005440
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 12:22 - 08.07.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса