Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Апалутамид
Завершён
Начальная цена
11 310 312 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0387200009125003106 (1 соответствует требованиям) 3106 - ОТКЛ. огранич.docx 24 КБ
- 09.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 01.07.2025
- Приложение № 1 к извещению РНМЦК.xlsx.zip 174 КБ
- Приложение № 4 к извещению ПРОЕКТ ГК ЭА ЛС ЖНВЛП.docx.zip 334 КБ
- Приложение № 2 к извещению ООЗ.xlsx.zip 176 КБ
- Приложение № 3 к извещению - ЛС (Аукцион) Требования с инструкцией ЖНВЛП .docx.zip 225 КБ
- Уведомление Исх 4054.pdf.zip 1.6 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009125003106
- РТС-Тендер 0387200009125003106
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 14:15 - 09.07.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса