Тендер: Поставка двигателя к экскаватору Hitachi ZX670LC-5G
Завершён
Начальная цена
6 000 000 ₽
Место поставки
г. Черемхово;Ирбейский район, село Ирбейское;Иркутская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 34 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений (не в электронной форме) № 32515006267 34 КБ
- 23.07.2025
- Протокол №02-330 от 22.07.2025.pdf 259 КБ
- 03.07.2025
- Поставка двигателя к экскаватору Hitachi ZX670LC-5G в 2025 г.7z 3.96 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Анализ предложений (не в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515006267
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 10.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса