Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты, спецобуви, спецодежды
Завершён
Начальная цена
4 480 643 ₽
Место поставки
г. Корсаков;г. Невельск;г. Холмск;г. Владивосток;Хасанский район, поселок городского типа Зарубино;г. Находка;Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515010838 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 14.07.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.65 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515010838-01 11 КБ
- 04.07.2025
- Раздел 7 - Техническое задание.doc 396 КБ
- Раздел 8 - Расчет НМЦ.xls 55 КБ
- Извещение о запросе котировок (МСП).doc 738 КБ
- Раздел 6 - Проект договора.doc 412 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515010838
- 223-ФЗ ЕИС 32515010838
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 11.07.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса