Тендер: Строительство автомобильной дороги
Завершён
Начальная цена
32 718 119 ₽
Место поставки
г. Ядрин
,
Чувашская - Чувашия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
- 23.07.2025
- 0815500000525009287 Протокол подведения итогов.docx 14 КБ
- 04.07.2025
- Стр-во а.д. поул.Первомайская ул.Герцена г.Ядрин Ядрин.р-на ЧР.part2.rar 40 МБ
- Стр-во а.д. поул.Первомайская ул.Герцена г.Ядрин Ядрин.р-на ЧР.part7.rar 5.25 МБ
- Стр-во а.д. поул.Первомайская ул.Герцена г.Ядрин Ядрин.р-на ЧР.part6.rar 40 МБ
- Приложение № 1 к извещению ООЗ исп.doc 649 КБ
- Приложение № 5 к извещению Порядок рассмотрения и оценки заявок.rtf 389 КБ
- Приложени № 3 состав заявки и инструкция.docx 33 КБ
- Стр-во а.д. поул.Первомайская ул.Герцена г.Ядрин Ядрин.р-на ЧР.part1.rar 40 МБ
- Стр-во а.д. поул.Первомайская ул.Герцена г.Ядрин Ядрин.р-на ЧР.part5.rar 40 МБ
- Стр-во а.д. поул.Первомайская ул.Герцена г.Ядрин Ядрин.р-на ЧР.part4.rar 40 МБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК исп.rtf 1.94 МБ
- Приложение № Проект ГК исп.docx 277 КБ
- Смета контракта от 11.06.2025.xlsx 72 КБ
- Стр-во а.д. поул.Первомайская ул.Герцена г.Ядрин Ядрин.р-на ЧР.part3.rar 40 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Печатная форма.html 70 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0815500000525009287
- 44-ФЗ ЕИС 0815500000525009287
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 11:44 - 23.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Благоустройство и озеленение
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса