Тендер: Поставка каменного угля
Завершён
Начальная цена
3 199 000 ₽
Место поставки
Краснодарский край;Вавожский район, станция Гуляевская железнодорожная площадка;г. Майкоп;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515013242 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.07.2025
- 2025-07-22 32515013242 Протокол.doc 28 КБ
- 32515013242 Протокол.pdf 842 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515013242-01 12 КБ
- 17.07.2025
- 2025-07-17 32515013242 Протокол.doc 33 КБ
- 32515013242 Протокол этапа.doc 49 КБ
- 04.07.2025
- 2025-07-04 0026325077DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение запроса котировок.doc 351 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 113 КБ
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 38 КБ
- ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0026325077DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515013242
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса