Тендер: Выполнение работ по установке элементов обустройства на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области
Завершён
Начальная цена
20 967 998 ₽
Место поставки
Константиновский район
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 90 КБ
- 28.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК_0123200000325001352 (2 и более соответствует требованиям) (системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 25.07.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК 0123200000325001352 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 07.07.2025
- Установка элементов обустройства Константиновка-Новопетровка (с.Константиновка) изм.1.xlsx 282 КБ
- Установка элементов обустройства Нижняя Полтавка-Зеньковка (с.Золотоножка).xlsx 114 КБ
- Установка элементов обустройства Заречный-Муравьёвка-Константиновка (с.Октябрьское).xlsx 117 КБ
- Установка элементов обустройства Заречный-Муравьёвка-Константиновка (с.Семидомка).xlsx 119 КБ
- ДЕФЛЯТОР на 2026.xlsx 199 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- проект контракта.docx 1.2 МБ
- описание объекта закупки.docx 1.12 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 75 КБ
- Дополнительные требования.doc 50 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Печатная форма.html 91 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000325001352
- РТС-Тендер 0123200000325001352
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 09:37 - 23.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса