Тендер: Выполнение работ по ремонту проездов и обустройству тротуаров
Завершён
Начальная цена
12 197 182 ₽
Место поставки
г. Челябинск;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.07.2025
- 110614 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 15.07.2025
- bd61e30a-307a-45d0-ae7c-ba2a666d929a.docx 9 КБ
- 07.07.2025
- Контактная информация о заказчике.docx 15 КБ
- Приложение 3 к извещению Проект МК.docx 763 КБ
- Приложение к Требованиям к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 15 КБ
- ЭА на выполнение работ оказание услуг без товара требования к содержанию составу заявки .docx 14 КБ
- Приложение 2 к извещению Расчет НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение 1 к извещению ТЗ.docx 735 КБ
- Приложение к извещению обеспечение контракта заявки независимая гарантия .docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 108 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0169300000125000535
- ЕЭТП Росэлторг 0169300000125000535
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 15:26 - 15.07.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса