Тендер: Очистка и дезинфекция систем вентиляции воздуха, замена фильтров в системах вентиляции
Завершён
Начальная цена
17 085 806 ₽
Место поставки
г. Москва; Бабушкинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 113 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 19.08.2025
- d605a223-2b86-430c-8b4f-4726fde9a3ef.docx 9 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 22:45. ЕЭТП Росэлторг 78 КБ
- ElectronicAuction14724691.pdf 91 КБ
- Проект контракта 16850292-1.pdf 105 КБ
- Техническое задание 16850292-1.pdf 74 КБ
- 18.07.2025
- 0373200152825000676 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 16.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 15.07.2025
- 676 ответ на запрос.doc 160 КБ
- 11.07.2025
- ElectronicAuction14711732.pdf 91 КБ
- 07.07.2025
- Протокол НМЦК.pdf 32 КБ
- ЛС Очистка, дезинфекция и замена фильтров систем вентиляции воздуха 05.06.2025.xlsx 1009 КБ
- Техническое задание 16700599-1.pdf 183 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Проект контракта 16700599-1.pdf 110 КБ
- ElectronicAuction14708349.pdf 90 КБ
- Маркетинговая справка.xlsx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Печатная форма.html 114 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200152825000676
- 44-ФЗ ЕИС 0373200152825000676
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 16:16 - 18.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса