Тендер: Ремонт ул. Пушкинской от дома №16 до ул. Марии Ульяновой
Завершён
Начальная цена
110 654 150 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
- 30.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 29.07.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭКК_0130200002425000112 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 21 КБ
- 09.07.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 20 КБ
- Проект контракта.doc 495 КБ
- Описание объекта закупки.doc 678 КБ
- Сметный расчет по ремонту.rar 438 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 31 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии.docx 19 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0130200002425000112
- РТС-Тендер 0130200002425000112
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 12:09 - 25.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса