Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования
Завершён
Начальная цена
2 608 490 ₽
Место поставки
г. Ставрополь; г. Пятигорск; г. Невинномысск; г. Кисловодск; г. Буденновск; г. Ессентуки; г. Черкесск; г. Назрань; г. Владикавказ; г. Нальчик
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515024568 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.07.2025
- Итоговый протокол от 18.07.pdf 1.36 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515024568-01 13 КБ
- 09.07.2025
- Приложение 3 Расчет НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 150 КБ
- Запрос котировок извещение.docx 47 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515024568
- ЕЭТП Росэлторг 32515024568
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 18.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса