Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово – предупредительному ремонту систем автоматической охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и систем дымоудаления на объектах университета
Завершён
Начальная цена
7 548 565 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Тверь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 198 КБ
- 23.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 21.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 11.07.2025
- Обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ).docx 68 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.pdf 145 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.DOC 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 108 КБ
- Печатная форма.html 199 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100099825000013
- 44-ФЗ ЕИС 0373100099825000013
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 14:28 - 21.07.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Тверской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса