Тендер: Поставка комплектующих для оборудования
Завершён
Начальная цена
639 501 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Нягань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- 30.07.2025
- 342н-ЭА-287-0387200001425000339.pdf 289 КБ
- 18.07.2025
- Описание объекта закупки.docx.zip 144 КБ
- ОНМЦК.xlsx.zip 119 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение о закупке.doc.zip 177 КБ
- Проект контракта.doc.zip 262 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (преимущество 1875).docx.zip 170 КБ
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки.docx 47 КБ
- 14.07.2025
- Проект контракта.doc.zip 262 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 143 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (преимущество 1875).docx.zip 170 КБ
- ОНМЦК.xlsx.zip 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200001425000339
- ЕЭТП Росэлторг 0387200001425000339
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 09:24 - 28.07.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса