Тендер: **Поставка медицинских изделий (больничных каталок)
Завершён
Начальная цена
150 594 ₽
Место поставки
г. Острогожск;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 25.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) 0131200001025005584.docx 34 КБ
- 23.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 14.07.2025
- Приложение №2 - Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Приложение №1 - Проект контракта.docx 63 КБ
- Приложение №3 - Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx 33 КБ
- Информация об утверждении46526970.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001025005584
- РТС-Тендер 0131200001025005584
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 19:25 - 23.07.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса