Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту ограждения территории
Завершён
Начальная цена
1 158 400 ₽
Место поставки
Кривошеинский район, село Пудовка;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 23.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 16.07.2025
- Обоснование Н(М)ЦК.doc 41 КБ
- Проект контракта забор.docx 64 КБ
- Техническое задание забор.docx 21 КБ
- Состав заявки (40).docx 26 КБ
- Копия ССР Пудовская СОШ ограждение КОРР.xlsx 23 КБ
- Копия ЛС-02-01-01 Пудовская СОШ ограждение территории КОРР.xlsx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0365300054325000004
- РТС-Тендер 0365300054325000004
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 15:10 - 23.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса