Тендер: Поставка угля марки Др
Завершён
Начальная цена
1 015 623 080 ₽
Место поставки
Межевской район, деревня Суховская;Усольский район, село Мальта;г. Черемхово;Иркутская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса № 32515058013 8 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515058013 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515058013 7 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515058013-03 8 КБ
- Итоговый протокол.zip 164 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515058013-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения.zip 244 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515058013-01 7 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515058013
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 06.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса