Тендер: поставка тали электрической
Завершён
Начальная цена
94 808 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Урай
,
Организатор закупки
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056391 11 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515056391-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 32 КБ
- 22.07.2025
- 28-ЗКСМП Таль электрическая.rar 221 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515056391
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000743200063
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 28.07.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса