Тендер: Выполнение работ по объекту Строительство здания
Завершён
Начальная цена
538 491 682 ₽
Место поставки
г. Алейск
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
- 05.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 23.07.2025
- Обоснование НМЦ.rar 72 КБ
- Проект контракта.docx 214 КБ
- Описание объекта закупки.docx 7 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Виды и объемы работ для самостоятельного выполнения .docx 7 КБ
- Проектная документация 4.rar 27.73 МБ
- Проектная документация 6.rar 26.34 МБ
- Проектная документация 12.rar 4.9 МБ
- Проектная документация 2.rar 29.71 МБ
- Проектная документация 10.rar 21.63 МБ
- Проектная документация 5.rar 22.49 МБ
- Проектная документация 9.rar 38.31 МБ
- Проектная документация 3.rar 39.54 МБ
- Проектная документация 8.rar 40.38 МБ
- Проектная документация 7.rar 21.57 МБ
- Проектная документация 1.rar 39.45 МБ
- Проектная документация 11.rar 39 МБ
- Печатная форма.html 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0817200000325012383
- 44-ФЗ ЕИС 0817200000325012383
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 05:40 - 01.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса