Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
804 300 ₽
Место поставки
г. Железногорск;г. Губкин;Урупский район, село Уруп;г. Новомосковск
,
Организатор закупки
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515068405 10 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515068405-02 12 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 5.17 МБ
- 22.08.2025
- Протокол проведения аукциона (Заявка в двух частях).docx 20 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515068405-01 10 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1частей.pdf 2.51 МБ
- 24.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ мебель.docx 91 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ мебель.docx 186 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515068405
- РТС-Тендер 3558876
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 12.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса