Тендер: Аренда крупнотоннажных контейнеров и услуги по их хранению
Завершён
Начальная цена
939 647 ₽
Место поставки
г. Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097294 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 30 КБ
- 13.08.2025
- Протокол итогов = контейнерное хранение.docx 40 КБ
- 32515097294 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515097294-01 12 КБ
- 04.08.2025
- рнмц = контейнерное хранение.xlsx 20 КБ
- Техническое задание 16843205-1.pdf 106 КБ
- документация = контейнерое хранение (сент-окт 25).doc 771 КБ
- Протокол = .doc 44 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515097294
- 223-ФЗ ЕИС 32515097294
- ЕАИСТ города Москвы 14724616
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 11.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса