Тендер: Выполнение работ по организации выставки под рабочим названием Народы России. Русская фарфоровая скульптура XIX - начала XX в.
Завершён
Начальная цена
3 592 867 ₽
Место поставки
г. Тула; г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 72 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 04.08.2025
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 35 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 51 КБ
- Приложение 1 к Описанию объекта закупки.pdf 5.07 МБ
- Дополнительная информация к извещению для участников закупки.docx 29 КБ
- Приложение№ 4 Проект контракта.docx 85 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по заполнению.docx 24 КБ
- Печатная форма.html 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100039125000019
- РТС-Тендер 0373100039125000019
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 17:13 - 12.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса