Тендер: Поставка запасных частей к дорожно-строительной технике
Завершён
Начальная цена
6 216 264 ₽
Место поставки
Ирбейский район, село Ирбейское;Тулунский район, село Алгатуй;г. Черемхово;Иркутская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 58 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений (не в электронной форме) № 32515100024 58 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 29.08.2025
- Протокол №02-337 от 25.08.2025 .pdf 294 КБ
- 05.08.2025
- Поставка запасных частей к дорожно-строительной технике в 2025 г.7z 3.32 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Анализ предложений (не в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515100024
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 12.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса