Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Завершён
Начальная цена
1 249 233 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515100244 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515100244-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515100244-02 12 КБ
- бакалея протокол подведения итогов.pdf 1.81 МБ
- бакалея протокол рассмотрения заявок.pdf 2.25 МБ
- 05.08.2025
- 30.07.2025 Извещение ЗК поставка продуктов питания (бакалея).doc 481 КБ
- 30.07.2025 Обоснованеи НМЦ (бакалея) (2).xlsx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515100244
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса