Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных квартир
Завершён
Начальная цена
730 254 ₽
Место поставки
г. Красноярск; г. Новосибирск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 14.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 06.08.2025
- Обоснование НМЦК.docx 165 КБ
- Проект контракта на работы.docx 84 КБ
- приложение № 1 к описанию объекта закупки.docx 24 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ6426405.docx 14 КБ
- Требование к заявке, инструкция6426405.docx 14 КБ
- приложение № 4 к мк проект сметы.doc 39 КБ
- приложение № 3 к Техническому заданию (ведомость констр. решений).docx 17 КБ
- Приложение № 3 к проекту МК (Ведомость констр. решений).docx 16 КБ
- приложение № 2 к Техническому заданию (переч. нормат-тех-док).docx 23 КБ
- Приложение № 2 к проекту МК (Переч. нормат-тех-док).docx 24 КБ
- приложение № 1 к ТЗ ЛСР.xlsx 171 КБ
- приложение № 1 к МК ЛСР.xlsx 171 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0119300019825001401
- РТС-Тендер 0119300019825001401
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 12:19 - 14.08.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса